Новосибирск, ул.
Депутатская 58/1 (2 этаж)

Пн-Пт с 10:00 до 18:00

+7 (383) 209 91 91

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Современная реклама на LED экранах

Обычные баннеры и плакаты давно устарели – они не выглядят красочно и больше не привлекают внимания, к тому же на них копится пыль, и они становятся тусклыми и невзрачными. Статичные картинки в современном мире уже не вызывают реакции у жителей города. Где же размещать рекламу?

Светодиодные экраны – вот современное решение этой проблемы! LED экраны гораздо сильнее влияют на аудиторию.

Преимущества светодиодных экранов

Привлечение внимания – основа маркетинга. Яркие, постоянно меняющиеся подвижные картинки и видео привлекают внимание гораздо больше, чем обычные баннеры. 

Информационная составляющая больше, чем у статичного изображения. Поскольку реклама на LED экранах может быть как видео материалом, так и слайд-шоу из нескольких рекламных изображений, по объёму данных она несёт больше информации.

Визуальная составляющая. Светодиоды будут ярче любой краски, да и сами ролики выглядят красочнее и насыщеннее.

Возможность внести коррективы. Не страшно, если заказчик или исполнитель ошиблись –  в любой момент это можно исправить парой щелчков на компьютере. Помимо этого, если у вас есть постоянный клиент, у которого в магазине началась распродажа и пришла новая коллекция, то он может внести коррективы в рекламу. Это удобно, практично и гарантирует постоянное сотрудничество, а также привлечение новых клиентов.

Доступность. LED экраны, или светодиодные экраны, уже давно не такие и дорогие – вы можете посмотреть стоимость светодиодных экранов и убедиться в этом. К тому же, всегда можно взять LED экраны в аренду.

Масштаб. Сложно проигнорировать масштаб светодиодного экрана, который корректируется количеством модулей. Вы можете заказать светодиодный экран любого масштаба.

Таким образом, на сегодняшний день самым эффективным носителем динамической рекламы является светодиодный экран. Реклама снаружи, в ресторане или кафе, в торговом центре и т.д. – не важно, она всегда будет эффективнее именно с LED экранами. Вы можете арендовать или купить светодиодные экраны в нашей компании.