Новосибирск, ул.
Депутатская 58/1 (2 этаж)

Пн-Пт с 10:00 до 18:00

+7 (383) 209 91 91

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Порядок установки светодиодного экрана

Поскольку светодиодный экран или LED экран – это наружная реклама, её размер и место установки необходимо согласовать с городскими властями. 

Стоит обратить внимание на то, что монтаж LED экранов – сложный процесс, требующий узкоспециализированных знаний и навыков. Внимание! Не пытайтесь установить светодиодные экраны самостоятельно! 

У монтажа светодиодных экранов существуют следующие этапы. Первый шаг – это подготовка проекта. Не важно, где монтируется экран – на земле, на крыше и т.д., для него требуется несущая металлоконструкция. Такая конструкция нужна, потому что поверхности, на которые устанавливается LED экран, скорее всего не выдержат его. Ещё раз обращаем ваше внимание на то, что планирование и установка светодиодного экрана требует специализированных знаний. 

Теперь необходимо подготовить проект на электропитание, т.к. светодиодные экраны потребляют довольно много электроэнергии. Необходимо продумать подвод силового и интерфейсного кабеля к месту установки LED экрана.

Когда все планы разработаны, следующий этап – это изготовление согласно планам, потом доставка и установка металлоконструкции на место окончательного монтажа LED экрана. Тут необходима аренда дополнительного оборудования, а именно автокрана и автовышки. 

 

Последние пункты установки светодиодного экрана – это монтаж самого экрана, который легко выполнят несколько работников-профессионалов, и пусконаладочные работы и обучение заказчика эксплуатации LED экрана. 

Чтобы арендовать светодиодный экран или приобрести LED экран, а также, если вам требуется монтаж экранов, обратитесь в нашу компанию.