Новосибирск, ул.
Депутатская 58/1 (2 этаж)

Пн-Пт с 10:00 до 18:00

+7 (383) 209 91 91

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Где применяются LED экраны?

LED экраны, или светодиодные экраны, можно применять в разных областях. 

В первую очередь LED экраны применяются в сфере наружной рекламы, т.к. это самый эффективный способ привлечь как можно большую аудиторию для демонстрации продукта. Однако это не единственное применение.

 

 

Светодиодные экраны можно использовать на концертах и разнообразных шоу. Зрители обычно в восторге от того, как на LED экранах показывают то главного артиста, то его великолепную игру на гитаре (если это концерт), то всю картину в целом – это позволяет всем, даже отдаленным от сцены зрителям, насладиться шоу. К тому же, светодиодные экраны сами могут стать красочными, неповторимыми декорациями. 

 

 

Не секрет, что режиссеры показов мод с каждым годом изощряются, как могут, а ведь одним из простых и доступных решений будет взять светодиодные экраны в аренду, т.к. они прекрасно подходят для подобного мероприятия. На LED экранах можно показать детали дизайнерской одежды и красоту моделей. 

 

 

LED экраны подойдут и для официальных мероприятий, таких как съезды, конференции, собрания и т.д. На таких мероприятиях часто нужна визуализация результатов, например, графики или презентации. Их удобнее всего показывать на больших светодиодных экранах. 

 

 

Светодиодные экраны прекрасно подходят и для обучения: проведение больших лекториев, научных конференций для повседневной учёбы в школах и университетах. Известно, что в большой поточной аудитории зачастую не видно того, что пишут на доске, поэтому демонстрация на LED экранах учебного материала будет удобным решением. Если нет возможности купить светодиодные экраны, можно взять LED экраны в аренду для важных лекций.

 

 

LED экраны сегодня применяются повсеместно: на спортивных мероприятиях, на больших городских праздниках, на важных экономических форумах, даже на выпускных. Чтобы арендовать или купить светодиодные экраны, свяжитесь с нами.