Новосибирск, ул.
Депутатская 58/1 (2 этаж)

Пн-Пт с 10:00 до 18:00

+7 (383) 209 91 91

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Что такое LED экраны?

Светодиодные экраны – это большие мониторы, которые состоят из модулей. Поскольку эти модули отдельные, из них можно собрать LED экраны любого размера! Для разового использования удобнее всего арендовать светодиодные экраны – так вы выберете нужное количество для вашего мероприятия. От количества экранов зависит конечная стоимость LED экранов в аренду. 

Для построения изображения в LED экранах используются светодиоды, каждый из которых отвечает за передачу цветов (одного или нескольких) и выступает в качестве одного субпикселя или пикселя. Благодаря тому, что светодиоды являются самостоятельными источниками светового излучения, они позволяют построить картинку с максимальной яркостью и контрастом. 

Чтобы управлять светодиодными экранами, потребуется всего лишь компьютер. На LED экранах вы можете отображать всё, что угодно: видеоролики, слайд-шоу из фотографий, а также чередовать их. 

Преимущество LED экранов заключается как раз в том, что они состоят из отдельных экранов. Для построения светодиодных экранов используют панели меньшего размера, чаще всего они квадратные. Панели состоят, например, из матрицы светодиодов по 64 штуки с каждой стороны. У каждой такой панели есть свое управление и информационная шина, по которой передается изображение. При этом фактически не важно, какие будут габариты LED экрана в конце, изображение будет качественным и красочным.

Вы можете арендовать или купить LED экраны у нашей компании. Чтобы узнать, сколько стоит взять светодиодный экран в аренду, свяжитесь с нами.