Новосибирск, ул.
Депутатская 58/1 (2 этаж)

Пн-Пт с 10:00 до 18:00

+7 (383) 209 91 91

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Команда Gefest Capital выступила техническим партнером 8 Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail»

На текущей неделе команда Gefest Capital выступила техническим партнером 8 Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail». На форум были предоставлены интерактивный киоск и 2 Iposter’a.

В интерактивный киоск была "вшита" навигация: он помогал гостям мероприятия найти необходимый выставочный стенд и ознакомиться с программой форума. Так гости с легкостью могли выбрать в какое время лучше найти полезные контакты у выставочных стендов, а когда нужно заглянуть на обсуждения тематических вопросов в зал сессий.

На Iposter’ах же отлично расположились проморолики от организаторов. Видеоряд ярко транслировался на наших жидкокристаллических дисплеях с led-подсветкой светодиодных роллапах.

Рекламная электронная панель – новинка в мире рекламных технологий. Одна из функций светодиодного роллапа - информирования потенциальных покупателей о товарах и услугах. Электронная панель построена на базе жидкокристаллического дисплея с led-подсветкой, а видео и флеш-ролики воспроизводятся в режиме нон-стоп.