Новосибирск, ул.
Депутатская 58/1 (2 этаж)

Пн-Пт с 10:00 до 18:00

+7 (383) 209 91 91

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

ГК "Гефест Капитал" осуществила поставку и монтаж 4-х сторонней пирамиды в трюме корабля "Витязь"

Гефест Проекция входит в группу компаний "Гефест Капитал".Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. Гефест Капитал располагает собственным производством оборудования; штатом программистов, которые могут оперативно разработать индивидуальный контент; самый большой парк интерактивного оборудования в России; 8 собственных запатентованных технологий.

ГК "Гефест Капитал" осуществила поставку и монтаж 4-х сторонней пирамиды в трюме корабля "Витязь" для Музея Мирового Океана г.Калининград.

Голографические пирамиды – это уникальная разработка компании «Гефест Проекция». Зрелищные анимации, практически не отличимые от реальных.Такая технология не может не привлечь внимание окружающих. Вы можете быть уверенны, что логотип и анимированное название вашего бренда сможет удивить и запомниться посетителям.